Лак БТ-987
- Основа: раствор сплавов нефтяных битумов или их смесей с асфальтитами и растительных масел
- Растворители: толуол, ксилол, сольвент или их смеси с уайт-спиритом в соотношении 1:1
- Сиккатив: добавлен для ускорения процесса высыхания
- Другие добавки: возможно, содержит добавки для регулирования вязкости и улучшения адгезии
Также, учтите, что лак БТ-987 образует чёрную однородную глянцевую пленку при высыхании.
Назначение: Для пропитки обмоток электрических машин и аппаратов.
Преимущества:
- Средняя жирность лаковой основы, что обеспечивает оптимальные свойства для пропитки обмоток электрических машин и аппаратов.
- Быстрое время высыхания пленки до степени 3 при температуре 105-110°С (6 часов), что способствует экономии времени при процессе использования.
- Высокая электрическая прочность пленки как при комнатной температуре (55 кВ/мм), так и после действия воды в течение 24 часов (22 кВ/мм).
- Сохранение удельного электрического сопротивления пленки как до, так и после воздействия воды в течение 24 часов (1. Е+14 ОМсм).
- Сравнительно невысокое время образования термоэластических пленок при 150°С (8 часов), что может быть выгодно при использовании в различных условиях работы.
Свойства:
Раствор сплавов нефтяных битумов или их смесей с асфальтитами и растительных масел в органических растворителях с добавлением сиккатива. Различаются лаки степенью жирности лаковой основы и продолжительностью высыхания при 150°С – Лак БТ-980 наиболее жирный, БТ-987 средней жирности, БТ-988 худой.
Растворитель: толуол, ксилол, сольвент или смесь каждого из них с уайт-спиритом в соотношении 1:1.
ПРИМЕНЕНИЕ: для пропитки обмоток электрических машин и аппаратов. Лаки При высыхании образуют чёрную однородную глянцевую пленку.
Условная вязкость по ВЗ-4 при Т(20.0±0.5)°С, с, не менее
содержание нелетучих веществ, %, не менее
Время высыхания пленки до степени 3 при температуре 105-110°С, час, не более
Электрическая прочность пленки при Т (20.0±0.5) °С, кВ/мм, не менее
Электрическая прочность пленки после действия воды в течение 24 ч при Т(20.0±0.5)°С, кВ/мм, не менее
Удельное электрическое сопротивление пленки при Т(20.0±0.5)°С, ОМсм, не меньше
Удельное электрическое сопротивление пленки после действия воды в течение 24 ч при Т(20.0±0.5)°С, ОМсм, не менее
Термоэластические пленки при 150°С, ч, не менее
Дополнительная информация:
- ГОСТ 6244-70
- Растворитель: толуол, ксилол, сольвент или смесь каждого из них с уайт-спиритом в соотношении 1:1.
- Нанесение: наливом, погружением.
- Технические характеристики, такие как условная вязкость, содержание нелетучих веществ, время высыхания пленки, электрическая прочность пленки при различных условиях, удельное электрическое сопротивление пленки и термоэластические свойства.
Условия заказа:
- Минимальный заказ возможен от 1 кг. Цена, наличие и условия фасовки менее 50 кг обговариваются индивидуально с менеджером компании.

Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Аэрозоль | Нет |
| Антисептическое свойство | Нет |
| Без запаха | Нет |
| Бесцветный лак | Да |
| Расход | 10 кв.м |
| Количество компонентов лака | Однокомпонентный |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Степень блеска | Матовая |
| Условия эксплуатации | Электроизоляционные, Специальные, Термостойкие к воздействию повышенных температур |
| Время высыхания | 6 час |
| Срок хранения | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лака | битумный |
| Фасовка (кг) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: от 116 ₴/кг


