Шпаклевка-грунт ЭП-ХС-0050
Шпаклевка-грунт ЭП-ХС-0050 состоит из двух полуфабрикатов: шпатлевочной пасты и отвердителя. Шпатлевочная паста представляет собой смесь эпоксидно-полиуретановой композиции с сополимером поливинилхлорида с добавками пигментов, наполнителей, пластификаторов, модификаторов. Для отвердения шпатлевочной пасты применяют отвердитель ПЭПА (полиэтиленполиамин) или ТЭПА (тетраэтиленполиамин).
Назначение:
Шпаклевка-грунт ЭП-ХС-0050 предназначена для выравнивания загрунтованных и не загрунтованных металлических и неметаллических поверхностей, а также применяется в качестве грунтовки и шпатлевки в комплексном покрытии. Применяется для систем покрытий, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений, при эмалировании емкостей для хранения, обработки и транспортировки вин, соков, пива и других пищевых продуктов. Также шпаклевка-грунт ЭП-ХС-0050 отлично подходит для гидроизоляции бассейнов и защиты бетона от коррозии.
Преимущества:
- Обеспечивает высокую адгезионную прочность покрытия.
- Обладает водостойкостью.
- Эксплуатируется при постоянных рабочих температурах от -30 до +60°C.
- Выдерживает кратковременный нагрев до 140°C (при пропаривании острым паром).
- Шлифуется водостойкой шлифовальной шкуркой №4-6 с водой.
Свойства:
- Цвет: различных цветов (оттенок не нормируется).
- Внешний вид шпаклево-грунтовочного покрытия: после высыхания поверхность должна быть ровной, однородной, без пузырей, трещин, крупинок нерастертого пигмента и механических включений.
- Условная вязкость разбавленной шпатлевочной пасты по вискозиметру ВЗ-246 с диаметром сопла 4мм при 20°C, с, не менее 15-45.
- Массовая доля нелетучих веществ в шпатлевочной пасте, %, не менее 80.
- Время высыхания до степени 3, ч, не более 72 при (20 + 2)°C.
- Прочность шпаклевочно-грунтовочного покрытия при ударе, см, не менее 40.
- Срок годности шпаклевки-грунта (после введения отвердителя) при температуре (20 + 2)°C, ч, не менее: 6 при нанесении методом пневматического распыления и 1,5 при нанесении шпателем.
Дополнительная информация:
Условия хранения и транспортировки: В закрытых помещениях в герметичной таре. Гарантийный срок хранения шпатлевочной пасты 12 мес. со дня изготовления.
Условия заказа:
Минимальный заказ возможен от 1 кг, цену, наличие и условия фасовки меньше 50 кг, обговариваются индивидуально с менеджером компании.

Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала (кг) | 50 |
| Тип шпаклевки | эпоксидно-полиуретановая |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.6 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 35 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Максимальная толщина слоя | 1 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Минимальная толщина слоя | 0.5 мм |
| Время высыхания | 72 час |
| Хранение | |
| Срок хранения | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴/кг


