Шпаклевка НЦ-008
Шпаклевка НЦ-008 ГОСТ 10277-90 представляет собой густую вязкую массу, состоящую из смеси пигментов, наполнителей и раствора коллоксилина в органических растворителях с добавлением пластификатора и масел.
Назначение:
Шпаклевка предназначается для выравнивания и исправления дефектов загрунтованных металлических и деревянных поверхностей, а также для выправок по выявительному слою эмали.
Преимущества:
- Густая вязкая масса обеспечивает хорошее выравнивание поверхности.
- Время высыхания при температуре 20°C Составляет не более 2,5 часов.
- Расход шпатлевки на один слой Составляет 100-300 г/м², в зависимости от характера и вида дефектов.
- Легко наносится как шпателем, так и пневматическим распылением.
Свойства:
- Время высыхания: не более 2,5 ч при температуре 20°C.
- Расход на один слой: 100-300 г/м².
- Подготовка поверхности: должна быть сухой, предварительно очищена от пыли, жировых и других загрязнений, ржавчины, окалины и старого непрочно держащегося покрытия. Металлические поверхности должны быть предварительно загрунтованы.
Дополнительная информация:
Перед применением шпаклевку необходимо тщательно перемешать. Наносить можно как шпателем, так и пневматическим распылением.
Условия заказа:
Минимальный заказ возможен от 1 кг. Цену, наличие и условия фасовки меньше 50 кг обговариваются индивидуально с менеджером компании.

Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала (кг) | 50 |
| Тип шпаклевки | нитроцеллюлозные |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 0.2 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 35 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Минимальная толщина слоя | 0.1 мм |
| Время высыхания | 2.5 час |
| Хранение | |
| Срок хранения | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴/кг


