Шпаклевка МС-006
Шпаклевка МС-006 - для исправления мелких дефектов на загрунтованных металлических и деревянных поверхностях и на загрунтованной и покрытой эмалью поверхности.
Состав:
Шпатлевка МС-006 розовая представляет собой густую вязкую массу, состоящую из смеси пигментов и наполнителей в связующем веществе.
Свойства:
Шпатлевка применяется для заполнения неровностей и исправления дефектов окрашиваемой поверхности. Обладает высокой адгезией к подложке, эластичностью, хорошей прочностью. После шлифования с водой не размокают, образуя ровную матовую поверхность. Удобна в применении, быстро высыхает в естественных условиях.
Дополнительная информация:
Минимальный заказ возможен от 1 кг, цену, наличие и условия фасовки менее 50 кг, обговариваются индивидуально с менеджером компании.
Преимущества:
- Шпатлевка МС-006 розовую используют в различных системах лакокрасочных покрытий.
- Обладает антикоррозионными свойствами и сокращенным временем высыхания.
- Наносится на металлические и деревянные поверхности, шлифуется водой.
- Удобна в применении, наносится различными методами.

Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sorbi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала (кг) | 50 |
| Тип шпаклевки | масляно-стирольная |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 0.9 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Максимальная толщина слоя | 0.3 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Минимальная толщина слоя | 0.1 мм |
| Время высыхания | 1 час |
| Хранение | |
| Срок хранения | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Барабан металлический |
Информация для заказа
- Цена: от 117 ₴/кг


