Шпаклевка МС-006
Шпаклевка НЦ-0038 предназначена для выравнивания и исправления деревянных поверхностей при отделке, таких как мебель и другие изделия. Она также используется в системах покрытий, эксплуатируемых как на открытом воздухе, так и внутри помещений.
Состав:
Шпаклевка состоит из специально подобранных компонентов для обеспечения хорошей адгезии, защитных и выравнивающих свойств.
Преимущества:
- Быстрое высыхание
Свойства:
- Наносится на поверхность шпателем или наливом
- При необходимости можно разбавить ацетоном или растворителем 645, 646
- Расход на однослойное покрытие Составляет 400-600 г/м2
Дополнительная информация:
Гарантийный срок не является сроком годности, который для ЛКМ больше. Продукцию с истекшим гарантийным сроком можно применять, если она сохранила свои свойства. Шпаклевка не обладает декоративными свойствами, ее компоненты подобраны исключительно для обеспечения адгезии, защиты и выравнивания поверхностей.
Условия заказа:
Минимальный заказ возможен от 1 кг.

Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Способ нанесения | Ручной |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала (кг) | 50 |
| Срок хранения | 6 мес |
| Тип шпаклевки | нитроцеллюлозные |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 0.5 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Максимальная толщина слоя | 0.5 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Минимальная толщина слоя | 0.3 мм |
| Время высыхания | 3 час |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴/кг


