Рустовочный профиль ПВХ 20 х 20 мм с армирующей стеклосеткой Valmiera Glass, с направляющей кромкой и защитной летной.
Глубина руста 20мм, ширина руста 20мм.
Рустовочный профиль (боня) применяется для формирования рустов - декоративной расшивки фасада здания в контактной системе утепления ETICS.
Профиль для рустов выполнен из качественного ПВХ стойкого к ультрафиолету, с применение щелочестойкой брендированной стеклосетки Valmiera Glass (Латвия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valmiera |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Уголок с сеткой |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие защитной пленки | Да |
| Свес сетки, см | 10х10см |
| Тип руста | 20х20 мм |
| Тип сетки | Valmiera Glass |
| шт. | 30 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 850 ₴/упаковка





