Алкидная грунт-краска с высоким содержанием антикоррозионных пигментов. Имеет хорошую степень укрывистости, адгезии к основанию и быстрое высыхание. Обеспечивает поверхности высокую защиту от коррозии. Тонируется в широкой цветовой гамме по каталогам тонировочной системы Mix Tint. Алкидная грунт-краска с высоким содержанием антикоррозионных пигментов. Имеет хорошую степень укрывистости, адгезии к основанию и быстрое высыхание. Обеспечивает поверхности высокую защиту от коррозии. Тонируется в широкой цветовой гамме по каталогам тонировочной системы Mix Tint.

Сфера применения:
Продукт предназначен для применения в качестве антикоррозионного покрытия при обработке металлических поверхностей. Также может использоваться для покраски дверей, деревянных рам, подоконников, радиаторов, труб и т.п., деревянных и металлических изделий. Применяется при наружных и внутренних работах.
Подготовка поверхности:
Удалить загрязнения (ржавчина, жир и соли), затрудняющие окраску. Поверхность должна быть сухой и чистой. Старые окрашенные поверхности нужно отшлифовать.
Нанесение:
Перед нанесением краску нужно тщательно перемешать.
При использовании кисти или валика интервал между слоями должен быть не менее 1 часа. При пневматическом распылении краску нужно разбавить на 30-40% растворителем Mixon Eco Thinner или R647. Необходима вязкость для распыления 22-25 сек. DIN 4 при 20°С. Наносится в 2-3 слоя окрасочным пистолетом с диаметром сопла 1,4-1,5 мм под давлением 3-4 bar с интервалом между слоями 10-15 минут.
Технические характеристики
| Использование | Внутри и снаружи помещений |
| Вяжущее вещество | Быстросохнущий алкид |
| Сухой остаток | 40 % |
| Плотность | 1,35 кг/л |
| Степень глянца | 40 полумат |
| Время высыхания, 23°C 50% RH | от пыли – 30 мин., полное – 4 часа. |
| Время выдержки между слоями | Валик, кисть – 60 мин., распыление – 10-15 мин. |
| Расход | 10-12 м2/л в 1 шар |
| Разбавитель | Mixon Eco, Thinner Mixon R-647 |
| Рабочие инструменты | Валик, кисть, окрасочный пистолет |
| Очистка рабочих инструментов | Mixon R-647 |
| Цвет | Белый, черный, коричневый, серебристый, бесцветный |
| Хранение | 3 года t > 0оC |
| Упаковка | 1 л, 25 кг |
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mixon |
| Расход | 12 кв.м |
| Цвет | Белый |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Срок хранения | 36 мес |
| Время высыхания | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа грунтовки | Алкидная |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка | 25 кг |
- Цена: 700 ₴


