Алкидная эмаль для покраски новых или ранее крашеных изделий из дерева, ДВП и ДСП, а также изделий из металла, гипса и бетона. Используется для внутренних и наружных работ. Краска наносится и хорошо выравнивается, не оставляя на поверхности следов инструмента. После применения образуется стойкая к мойке, механическому износу и атмосферным явлениям пленка. Цвета соответствуют системе RAL.
Наличие таких цветов:

Сфера применения:
Краска предназначена для окрашивания мебели, дверей, деревянных рам, подоконников, кухонных шкафов, радиаторов, труб и др., деревянных и металлических изделий. Также может применяться для окрашивания стен, требующих частого мытья.
Подготовка поверхности:
Удалить загрязнения (ржавчина, жир и соли), затрудняющие окраску. Поверхность должна быть сухой и чистой. Старые окрашенные поверхности нужно отшлифовать.
Нанесение:
Перед нанесением краску нужно тщательно перемешать.
При использовании кисти или валика интервал между слоями должен быть не менее 24 часов.
При пневматическом распылении краску следует разбавить на 10-15% растворителем Mixon Сольвент или Mixon Solve W. Необходима вязкость для распыления 20-22 сек. DIN 4 при 20°С. Наносится в 2-3 слоя окрасочным пистолетом с диаметром сопла 1,4-1,5 мм под давлением 3-4 bar с интервалом между слоями 15-20 минут.
Технические характеристики
| Использование | Внутри и снаружи помещений |
| Вяжущее вещество | Алкид |
| Сухой остаток | 65 % |
| Плотность | 1,25 кг/л |
| Степень глянца | 60 |
| Время высыхания, 23°C 50% RH | 24 часа |
| Можно перекрашивать 23°С и 50% RH. | 24 часа |
| Расход | 8-10 м2/л |
| Разбавитель | Mixon Solve W, Mixon Solvent |
| Рабочие инструменты | Валик, кисть, окрасочный пистолет |
| Очистка рабочих инструментов | Mixon Solve W, Mixon Solvent |
| Цвет | 15 цветов |
| Хранение | 2 года t > 0оC |
| Фасовка | 0.9 кг, 2.7 кг, 25 кг |
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mixon |
| Вес | 2.7 кг |
| Расход | 10 кв.м |
| Цвет | Белый |
| Основа эмали | Алкидная |
| Способ нанесения | Механизированный, Кисточкой, Валиком |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Срок хранения | 24 мес |
| Тип окрашиваемого материала | Металл, Дерево |
| Форма выпуска | Банка |
| Время высыхания | 24 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | 2,7 кг |
- Цена: 468 ₴



