Двухкомпонентная белая полиуретановая матовая эмаль не желтеющего типа. Разработана для промышленного использования в производстве предметов интерьера и экстерьера. Обладает высокой стойкостью к образованию царапин. Наносить распылением. В качестве почвы можно использовать почвы на основе полиэфира, полеуретана и почвы УФ сушки. После высыхания образует жесткое износостойкое покрытие.

Условия хранения и безопасность:
Хранить следует в плотно закрытых банках, в хорошо проветриваемом месте при температуре 10-25°C. Срок хранения 12 месяцев со дня приготовления в закрытой упаковке.
Наносить грунт следует в помещении с хорошей вентиляцией, соблюдая все требования техники безопасности.
R1 R10 R36 R37 R28 С2 С13 С24 С25.
Технические данные
| Характеристики | Эмаль белая | Отвердитель |
| Вязкость, с./DIN4 20°C | 70" | 25" |
| Сухой остаток | 58±1 % | 26±1 % |
| Плотность (кг/л) | 1,2±0,01 | 0,96 |
| Степень глянца | 25 |
Смешивание
| Характеристики | По объему | Количество грамм на 100 мл готовой смеси |
| Эмаль 12-542 | 100 % | 88,2 г |
| Отвердитель: 15-555 | 50 % | 28,8 г |
| Разбавитель: 16-504/16-510 | 20-50 % | 10,7 г |
| Разбавитель: 16-506 медленный | 20-50 % | 10,7 г |
| Плотность (кг/л смеси) | 1,2 |
| Рабочая вязкость, с./DIN4/20°C | 18-22" |
| Сухой остаток после смешивания | 58±1 % |
| Жизнеспособность | 8 ч при 20°C |
Нанесение
| Пневмораспыление | Высокого давления | Низкого давления HVLP |
| Размер сопла | 1,4-1,6 | 1,3-1,5 |
| Рабочее давление | 3,5 Атмс | 2 Атмс |
| Интервал между слоями | 20-30 минут при 20°C |
| После высыхания | Через 3-6 часов (промежуточная шлифовка) |
| Расход | 100-120 г/м2 (на каждый слой) |
| Количество слоев | 1-2 |
| Толщина сухой пленки (одного слоя) | 70 µm |
Сушка (время сушки зависит от влажности и температуры, а также вентиляции)
| Температура | 20°C | 50°C |
| Высыхание на отлип | 30-40 минут | |
| Сухой для шлифования | прибл. 6 часов | прибл. 3 часа |
Шлифование
| Вид шлифовки | Перед грунтом | После грунта |
| Механическим способом | Р320-400 | Р400 |
| Ручной способ | Р360-400 | Р400 |
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mixon |
| Вес | 2.25 кг |
| Расход | 12 кв.м |
| Цвет | Белый |
| Основа эмали | Полиуретановые |
| Способ нанесения | Механизированный, Кисточкой, Валиком |
| Степень блеска | Матовая |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип окрашиваемого материала | Металл, Дерево |
| Форма выпуска | Банка |
| Время высыхания | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | 2,25 кг |
- Цена: 700 ₴





