Полуматовый двухкомпонентный полиуретановый не желтеющий лак премиум-класса для внутренних работ применяется для промышленного использования в производстве мебели. Рекомендуется при лакировке отбеленного дуба. Обладает высокой химической и механической стойкостью. Обладает повышенной восполняющей способностью.

Условия хранения и безопасность:
Хранить следует в плотно закрытых банках, в хорошо проветриваемом месте при температуре 10-25°C. Срок хранения 12 месяцев со дня приготовления в закрытой упаковке.
Наносить грунт следует в помещении с хорошей вентиляцией, соблюдая все требования техники безопасности.
R1 R10 R36 R37 R28 С2 С13 С24 С25.
Технические данные
| Характеристики | Лак | Отвердитель |
| Вязкость, стр./DIN4 20°C | 80" | 25" |
| Сухой остаток | 52±1 % | 31±1 % |
| Плотность (кг/л) | 0,99±0,03 | 0,98 |
| Степень глянца | 25 |
Смешивание
| Характеристики | По объему | Количество грамм на 100 мл готовой смеси |
| Лак 14-551 | 100 % | 47,1 г |
| Отвердитель: 15-522 | 50 % | 23,3 г |
| Разбавитель: 16-504/16-510 | 60 % | 26 г |
| Разбавитель: 16-506 медленный | 60 % | 26 г |
| Плотность (кг/л смеси) | 0,965 |
| Рабочая вязкость, с./DIN4/20°C | 16-18" |
| Сухой остаток после смешивания | 46+1 % |
| Жизнеспособность | 5 ч. при 20°C |
Нанесение
| Пневмораспыление | Высокого давления | Низкого давления HVLP |
| Размер сопла | 1,4-1,6 | 1,3-1,5 |
| Рабочее давление | 3,5 Атмс | 2 Атмс |
| Интервал между слоями | 15-20 минут при 20°C |
| После высыхания | Через 3-5 часов (промежуточная шлифовка) |
| Расход | 90-100 г/м2 (на каждый слой) |
| Количество слоев | 1-2 |
| Толщина сухой пленки (одного слоя) | 35-40 µm |
Сушка (время сушки зависит от влажности и температуры, а также вентиляции)
| Температура | 20°C | 50°C |
| Высыхание на отлип | 20-25 минут | - |
| Сухой для шлифования | прибл. 5 часов | прибл. 3 часа |
Шлифование
| Вид шлифования | Перед грунтом | После грунта |
| Механическим способом | Р320-400 | Р400 |
| Ручным способом | Р360-400 | Р400 |
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixon |
| Бесцветный лак | Да |
| Вид лака | Полиуретановый |
| Расход | 10 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Тип окрашиваемого материала | Дерево |
| Тип обрабатываемой поверхности | Деревянная |
| Фасовка лака | 2.5 л |
| Время высыхания | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | 5 кг |
- Цена: 1 272 ₴






