ШПАКЛЕВКА ПФ-002 TM Sorbi
ШПАКЛЕВКА ПФ-002 TM Sorbi состоит из смеси пигментов и наполнителей в пентафталевом лаке, дополненной органическими растворителями.
Назначение:
Шпаклевка предназначена для выравнивания и исправления дефектов на загрунтованных металлических и деревянных поверхностях, как в атмосферных условиях, так и внутри помещений.
Преимущества:
- Широкий диапазон применения.
- Простота нанесения.
- Быстрое время высыхания.
Свойства:
- Растворители: Уайт-спирит, сольвент.
- Тип нанесения: Шпатель, пневматический распылитель.
- Время высыхания: не более 24 часов при температуре (20±2)°C; не более 1 часа при (80-85)°C.
- Фасовка: банка 0,8 кг, ведро 18 кг.
- Хранение: В плотно закрытой таре, защищенной от тепла, влаги и солнечного света. Гарантийный срок хранения - 6 месяцев со дня изготовления.
Дополнительная информация:
Перед применением шпаклевки необходимо хорошо перемешать, при необходимости разбавить. Поверхность перед нанесением шпатлевки должна быть очищена от пыли, грязи, масел и жирных пятен. Старое лакокрасочное покрытие следует полностью удалить. Высохший слой шпаклевки необходимо зачистить шлифовальной шкуркой, протереть мягкой тканью и произвести окраску.
Условия заказа:
Минимальный заказ возможен от 1 кг. Цена, наличие и условия фасовки менее 50 кг обсуждаются индивидуально с менеджером компании.

Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала (кг) | 50 |
| Тип шпаклевки | пентафталевая |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 35 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Максимальная толщина слоя | 0.5 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -45 град. |
| Минимальная толщина слоя | 0.2 мм |
| Время высыхания | 24 час |
| Хранение | |
| Срок хранения | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴/кг


